Блог Виталия Наумова с заработком от 17000 рублей на стимуляции валют
Поделиться
Наш честный отзыв на очередной лохотрон с партнерских программ Некий Виталий Наумов делится с нами своим способом заработка от 17000 рублей на стимуляции валют и показывает свои результаты сколько ему удалось заработать таким способом С его слов нам нужно только зарегистрировать кошелек!Стоимость регистрации 65 рублей! После оплаты мы перейдем на второй сайт где и должен быть предполагаемый заработок Там нам предложат оплатить 99 рублей наш зарегистрированный кошелек что бы подтвердить регистрацию После оплаты мы можем приступить к работе Но вскоре нам скажут оплатить еще 375 рублей что бы подключить услугу -Domayning После этой оплаты мы вновь начинаем зарабатывать ! И спустя небольшой промежуток времени нам скажут произвести еще один платеж на сумму 430рублей за конвертацию валют Оплатив и это сервис нам скажет вернуть бонус 500рублей который нам предоставили что бы начать зарабатывать Далее нас поставят в очередь на выплату и что бы вывести деньги нам нужно ждать в течении 14 рабочих дней Но мы можем получить заработанные деньги в течении 2 минут вне очереди ! Для этого нужно произвести платеж на сумму 300 рублей И после оплаты мы получим в качестве бонуса совершенно бесполезную инструкцию по заработку не имеющую никакого отношения к сервису
С автором данного блога и сайте мы сталкивались не однократно и делала на него обзоры В конце он всегда дает именно эту инструкцию расположенную на яндекс диске Команда проекта АнтиЛохотрон не рекомендует вам связываться с данным сайтом!

Давайте познакомимся с автором 
Партнерская программа E-pay.club

Партнерская программа  ClickPay24

Краткий обзор блога

При повторном простотре моего видео обзора проекта я заметил, что в процессе записи видео, мне на почту пришло письмо от человека, которому я ранее дал доступ на данный проект, связанный со стимуляцией роста валют.Ниже можете ознакомиться с его содержанием в видео формате.

Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
Программа для автоматического заработка в интернете
Motormoney-ЛУЧШАЯ ИГРА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!
Территория без обмана и платформа «Медиатор»
DENGI BIRDS ЗАРАБОТОК ИГРАЯ!
Заработок в интернете на Trust-Alianz

Теги: Блог, Виталия, Наумова, с, заработком, от, 17000, рублей, на, стимуляции, валют,